信件内容
信件主题 请问加油站迁址重建的办理流程和需要哪些手续?
类型 留言咨询 信息编号 254059 来信日期 2017-05-22
信件内容: 您好,咨询一下东旗201省道旁一座手续齐全加油站准备迁址重建有哪些办理流程,需要什么部门审批?
处理进度
状态: 已回复
回复:
详情咨询:呼伦贝尔市政务中心商务局窗口,联系电话8110211
回复部门:   回复时间:2017/5/24 11:26:22